
Офисное вращающееся кресло vidaXL белое хромированное
26 285 ₴
- В наличии
- Код: 53838700
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Набор вращающихся кресел представляет собой простую форму с гладкими, чистыми линиями. Идеально подходит для любого салона, зоны отдыха, хостела или даже офиса! Современное сиденье с регулируемой высотой покрыто высококачественной искусственной кожей, которая обеспечит максимальный комфорт. Средняя спинка предлагает хорошую поддержку для нижней части спины. Стальная нога, покрытая хромом, обеспечивает прочность конструкции. Инновационная форма и интригующий стиль набора кресел, безусловно, придадут вашему интерьеру новое качество. Посылка включает 2 белых кресла с пропорциями кубика. Цвет: белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 44 см |
| Глубина,мм | 44 мм |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Сталь |
| Материал корпуса | Дерево |
| Материал обивки | Из натуральной кожи |
| Производитель.1 | VidaXL |
| Стиль | Современный |
| Тип устройства.1 | Поворотные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 26 285 ₴

