
Вешалка vidaXL Wieszak na koszule, stojak
4 035 ₴
- В наличии
- Код: 53842783
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Складная вешалка для одежды станет полезным элементом каждого гардероба. Изготовлен из высококачественного металла, элегантного серебристого цвета, с прочным основанием. Оснащенный металлическим стержнем, он позволяет повесить пальто, пиджак, брюки или галстук. Прочная металлическая конструкция обеспечит долгие годы использования. Он идеально подходит для людей, которые любят содержать свою одежду в идеальном порядке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 113 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Metal |
| Тип | Stojaki |
Информация для заказа
- Цена: 4 035 ₴

