
Кофемолка DeLonghi KG 520 M Dedica
12 071 ₴
- В наличии
- Код: 53910109
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ кофемолка с жерновами DeLonghi DEDICAKG520. M Кофемолка с жерновами Регулировка степени помола Выбор количества чашек Цвет: СЕРЕБРЯНЫЙ МАКСИМАЛЬНАЯ ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ Профессиональная кофемолка DeLonghi DEDICA способна предложить до 18 степеней крупности помола для приготовления различных сортов кофе. Молоть кофе можно в специальный контейнер или прямо в портафильтр! КОЛИЧЕСТВО ЧАШЕК Ручка выбора количества чашек позволяет помолоть необходимое количество кофе для текущей заварки. Вы можете выбрать количество чашек (1-14). или эспрессо (от 1 до 2). РЕГУЛИРОВКА СТЕПЕНИ ПОМОЛА. Регулировка степени помола кофе гарантирует извлечение из него полного аромата и вкуса, в зависимости от выбранного метода заваривания.18 степеней помола BURN MILLСистема помола кофе с жерновами гарантирует Профессиональный результат: равномерный помол зерен и сохранение кофейного аромата КОНТЕЙНЕР ДЛЯ МОЛОТОГО КОФЕ В комплект входит контейнер для хранения молотого кофе емкостью 170 г. Спецификация: Отличная отделка: цельнометаллическая. Жерновая кофемолка, верхняя часть съемная для легкой чистки. Емкость контейнера для кофейных зерен: 350 г. Регулировка помола: 1–18. Количество чашек молотого кофе: от 1 до 14 на выбор. Выход кофемолки: непосредственно в контейнер или в держатель со специальным фильтром. Емкость контейнера для молотого кофе: 170 г Технические данные: Размеры: глубина: 24 см ширина: 15,5 см высота: 38 см Вес: 2,75 кг Напряжение питания: 220–240 В / 50–60 Гц Мощность: 150 Вт Емкость контейнера для кофейных зерен: 350 г Щетка для чистки: ✓ Съемный контейнер для кофейного порошка: ✓
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Максимальная производительность | 0.3 кг/час |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем емкости для молотого кофе | 150 г |
| Объем контейнера для зерен | 350 г |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Регулировка степени помола | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Тип привода | Электропривод |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Дозатор | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | De'Longhi |
| Функции | Regulacja stopnia rozdrobnienia |
| Цвет | Srebrne |
| Шлифовальный механизм | Żarna |
Информация для заказа
- Цена: 12 071 ₴

