
Сортировочная урна Franke EASYSORT 600-3-0 121.0494.192 три отделения
3 226 ₴
- В наличии
- Код: 54001180
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сортировочная урна Franke EasySort 600-3-0 предназначена для разделения отходов. Модель оснащена тремя отделениями по 14,5 литров каждое. Изготовлена из пластика (творзиво шtuczne). Высота 57 см. Размеры: ширина 378 мм, длина 564 мм. Минимальная ширина подставки 600 мм. Продукт имеет положительные отзывы покупателей. Пользователи отмечают хорошую эстетику, качество исполнения, функциональность и достаточную вместимость. Легко монтируется. Предназначена для встроенной установки под столешницу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 56.4 мм |
| Ширина | 37.8 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Количество отделений | 3 |
| Линия продукции | EasySort |
| Минимальная ширина подставки | 60 |
| Мoдель | EASYSORT 600-3-0 121.0494.192 |
| Общий объем | 43.5 |
| Объем одного отделения | 14.5 |
| Распределитель | Franke Polska |
| Тип | Сортировочная урна |
Информация для заказа
- Цена: 3 226 ₴


