
Аксессуар для кухонной техники Teka чугунная жаровня 41599013 45.5x37.8 см
10 044 ₴
- В наличии
- Код: 54113812
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чугунная жаровня Teka модель Cast Iron Tray 41599013 предназначена для приготовления, готовки и подачи блюд в одном посуде. Изделие подходит для использования на плитах и в духовке. Максимальный размер духовки - 70 литров. Оснащена силиконовыми ручками для удобства использования. Внешние размеры: 45.5 x 37.8 x 5.8 см. Готова к подаче на стол, легко моется в посудомоечной машине. Черный цвет изделия универсально сочетается с любым кухонным интерьером.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 41599013 |
| Высота | 5.8 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 45.5 мм |
| Мoдель | Cast Iron Tray |
| Посудомоечная машина | Да |
| Применение | Для плит и духовки |
| Ручки | Силиконовые |
| Совместимость с духовкой | До 70 литров |
| Тип | Жаровня |
| Ширина | 37.8 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 10 044 ₴










