
Delonghi De'Longhi Dinamica ECAM 350.35.SB автоматическая кофемашина стальная
29 465 ₴
- В наличии
- Код: 54212845
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полностью автоматическая кофемашина De'Longhi DINAMICA ECAM 350.35. SB предназначена для приготовления широкого ассортимента кофейных напитков одним нажатием кнопки. Встроенная стальная кофемолка с 13-ступенчатой регулировкой степени помола обеспечивает мелкий и равномерный помол, что способствует раскрытию вкуса и аромата. Жерновья отличаются высокой точностью, устойчивы к повреждениям и не влияют на качество напитка. Давление 15 бар позволяет приготовить классический итальянский эспрессо, ароматный лонг-дринк и другие специальные напитки. Система «Капучино» с регулируемой паровой насадкой позволяет легко готовить пышную молочную пену для капучино, латте маккиато и флэт уайт. Функция «Мой кофе» дает возможность настроить каждый рецепт по своему вкусу, выбирая объем, крепость, температуру напитка и сохраняя его в памяти. Интуитивный ЖК-дисплей с сенсорными кнопками и меню на польском языке обеспечивают простоту использования. Четкие сообщения на дисплее помогают в техническом обслуживании устройства. Дополнительные функции включают регулировку высоты адаптера, возможность приготовления горячей воды для чая и одновременного приготовления двух эспрессо. Беспроводная система заваривания минимизирует количество кофейной пыли в кофемолке. Автоматическая очистка и удаление накипи обеспечивают длительную работу устройства. Возможность использования молотого кофе, включая кофе без кофеина. Функция статистики отслеживает информацию о приготовленных напитках. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды регулирования | Ilość kawy, Moc kawy, Stopień zmielenia kawy, Temperatura kawy |
| Власть | 1450W |
| Встроенная мясорубка. | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление | 15 Bar |
| Емкость резервуара для воды | 2 l |
| Мoдель | Dinamica |
| Марка | De'Longhi |
| Тип кофе | Mielona, Ziarnista |
| Тип кофемашины | Automatyczne |
| Функции | Automatyczne odkamienianie, Automatyczne płukanie, Personalizacja ustawień, Automatyczne włączanie, Automatyczne wyłączanie, Podgrzewanie filiżanek, Podtrzymywanie temperatury, Programator, Spienianie mleka, Zapamiętywanie ustawień |
| Цвет | Srebrne |
Информация для заказа
- Цена: 29 465 ₴





