
Учебный столик Janod Stolik Edukacyjny Duy Drewniany Baby Forest J08018
5 020 ₴
- В наличии
- Код: 54482401
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Большой деревянный развивающий стол Janod а Деревянный многофункциональный развивающий стол из серии Sweet Cocoon от французского бренда JANOD — игрушка для детей от 1 года. Он имеет безопасные закругленные края и три широко расставленные устойчивые ножки. Он восхищает своей эстетикой и красивыми, «взрослыми» цветами. Элементы на столешнице создают очаровательный микромир, в котором есть трасса для 3 транспортных средств, входящих в набор (2 машины и автобус), петля с 6 шариками для перемещения, два металлических шеста - один с вращающимся деревянная ветряная мельница, другая с воздушным шаром с колоколом, 3 шестеренки, которые нужно разместить в соответствующих местах на столешнице, 5 блоков разной формы - тоже разместить в соответствующих отверстиях (функция сортировщика) и два дерева - пирамидки с элементами коронки для снятия и установки (по 2 на каждую). Игрушка развивает координацию движений и мелкую моторику, тренирует память и логическое мышление, учит различать цвета и формы и да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janod |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 56 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст ребенка | 12 m+ |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Janod |
| Материал | Drewno |
| Сертификаты, мнения, одобрения | EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тема | Przyroda |
| Тип | Столик |
| Характер | Нет |
| Ширина | 40 мм |
| Эффекты | Brak efektów |
Информация для заказа
- Цена: 5 020 ₴










