
Потолочный светильник Ideal Lux Shell (140186)
19 210 ₴
- В наличии
- Код: 54631674
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Потолочный светильник Shell PL4, цвет янтаря 140186 Ideal Lux Потолочный светильник Shell от Ideal Lux отличается чрезвычайно модным и стильным дизайном. освещение для классических и модернистских интерьеров. Параметры:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 50 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro |
| Марка | Ideal Lux |
| Материал | Metal, Szkło |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Plafony |
| Цвет | Złote |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 210 ₴

