
Потолочный светильник Aldex Melos Black (808Plg1)
7 555 ₴
- В наличии
- Код: 54763955
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Aldex Melos черный (808Plg1) Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, обеспечивая их не только необходимым количеством света, но и стилем и характером. Потолочный светильник MELOS от Aldex — выбор для тех, кто ценит современный дизайн и высокое качество изготовления. Этот элегантный аксессуар будет прекрасно смотреться в разных помещениях, придавая им шарм. Параметры света Светильник MELOS оснащен одним источником света максимальной мощностью 60 Вт. В светильнике используется популярный цоколь E27, что позволяет использовать широкий спектр лампочек — от традиционных до энергосберегающих и светодиодных. Высокое качество излучаемого света обеспечивает комфортные условия для повседневной деятельности. Основные технические параметры Одним из важнейших аспектов выбора потолочного светильника являются его технические параметры. Aldex Melos Black (808Plg1) — подвесной светильник размерами 95 см в высоту, 50 см в ширину и 37 см в глубину. Диаметр абажура составляет 37 см, что делает его идеальным выбором для помеще
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aldex |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 95 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 37 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 37 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Aldex |
| Материал | Stal, Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 555 ₴


