
Вытяжка Globalo Delico 50.1 Black встраиваемая 50 см 315 м³/час
9 241 ₴
- В наличии
- Код: 54819482
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая вытяжка Globalo Delico 50.1 Black предназначена для установки под кухонной шкафом. Ширина 50 см, глубина 26,6 см. Производительность 315 м³/час с минимальной громкостью 47 дБ и максимальной 61 дБ. Оснащена одним алюминиевым жировым фильтром и одним электрическим мотором. Имеет два источника света класса энергетической эффективности A. Может работать в режиме отвода воздуха или рециркуляции. Диаметр выходного патрубка 12 см. Класс энергоэффективности D. Энергосберегающее LED-освещение. Возможность работы как вытяжка или как поглотитель запахов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 26.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Громкость | 47dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 12 |
| Диаметр выходного патрубка | 12 |
| Класс энергоэффективности вытяжки | D |
| Класс энергоэффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | G |
| Количество источников света | 2 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество фильтров | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Минимальная громкость | 47 dB |
| Мoдель | Delico 50.1 Black |
| Производительность вытяжки | 315 |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Уровень шума максимальный | 61 |
Информация для заказа
- Цена: 9 241 ₴









