
Вытяжка Globalo Delico 50.1 Inox встраиваемая 315 м³/ч 47-61 дБ
8 872 ₴
- В наличии
- Код: 54819483
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая вытяжка Globalo Delico 50.1 Inox предназначена для встраивания в шкаф под кухонным столом. Корпус из нержавеющей стали (Inox). Производительность 315 м³/ч, минимальная громкость 47 дБ, максимальная 61 дБ. Ширина 50 см, глубина 26,6 см, диаметр воздухоотвода 12 см. Оснащена одним алюминиевым жировым фильтром. Функция работы как в режиме вытяжки с отводом воздуха, так и в режиме рециркуляции. Класс энергоэффективности по освещению A, класс по поглощению загрязнений G. Два точечных светодиодных источника света. Один двигатель. Энергоэффективное LED-освещение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | жировой |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 26.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Громкость | 47dB |
| Диаметр воздухоотвода | 12 |
| Класс энергоэффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | G |
| Количество жировых фильтров | 1 |
| Количество источников света | 2 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Материал фильтра | Алюминиевый |
| Минимальная громкость | 47 dB |
| Мoдель | Delico 50.1 Inox |
| Производительность вытяжки | 315 |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Тип | Вытяжка |
| Уровень шума максимальный | 61 |
| Уровень шума минимальный | 47 |
Информация для заказа
- Цена: 8 872 ₴






