
Люстра Step Into Design Modern Orchid ST12329 подвесная 150 см
24 121 ₴
- В наличии
- Код: 54942146
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра Step Into Design Modern Orchid ST12329 — стильная подвесная лампа типа паук с современным минималистичным дизайном. Ширина 150 см, высота 43 см (регулируемая). Изготовлена из металла и стекла. Доступна в цветовых вариантах: черный матовый и бежевый. Оснащена одним источником света с цоколем E27. По отзывам покупателей отличается функциональностью, долговечностью, привлекательным внешним видом и обеспечивает хорошее освещение. Предназначена для использования в жилых помещениях, в том числе в салонах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты цвета | Черный матовый, бежевый, прозрачно-черный, янтарно-черный |
| Высота | 43 мм |
| Высота регулируемая | Да |
| Глубина | 1 мм |
| Материал | Металл, Стекло |
| Мoдель | ST12329 |
| Назначение | Для салонов, жилых помещений |
| Производитель | Step Into Design |
| Стиль | Минималистичный |
| Тип | Люстра подвесная |
| Тип источника света | E27 |
| Тип конструкции | Паук разветвленная |
| Цвет | Черный матовый |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 121 ₴




