
Люстра подвесная Step Into Design Reef St71011M 50 см красная
13 191 ₴
- В наличии
- Код: 54942178
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник Reef от Step Into Design — стильное решение для современного интерьера. Изделие вдохновлено природой и отличается оригинальным дизайном с ветвями, напоминающими кораллы. Металлическая конструкция с красным цветом и белыми акцентами создает привлекательный декоративный акцент в любом помещении. Технические параметры: мощность 60 Вт, цоколь Е27 (совместим с энергосберегающими и светодиодными лампами), диаметр абажура 50 см, ширина 50 см, глубина 10 см. Регулируемая высота подвеса от 52,5 см до 202,5 см позволяет адаптировать светильник под различные пространства. Длина прозрачного ПВХ-кабеля составляет 150 см. Класс энергоэффективности А гарантирует экономное потребление электроэнергии при ярком и равномерном освещении благодаря эффективному рассеиванию света через оригинальный дизайн. Благодаря прочной металлической конструкции светильник обеспечивает долговечность и надежность. Идеально подходит для офисов, кухонь, гостиных, спален и заведений общественного питания. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 10 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 50 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Step into design |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 191 ₴

