
Орехокол Gefu Manolo G13440 нержавеющая сталь черный
3 091 ₴
- В наличии
- Код: 55002054
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Gefu — немецкий бренд, предлагающий высококачественную продукцию, облегчающую приготовление пищи и выпечку. Бренд обрел популярность благодаря серии овощетерок: «Flotte Lotte». Характерной чертой продукции Gefu является эстетика и функциональность, а также изысканный дизайн. Бренд славится высочайшим качеством материалов, используемых в производстве, и вневременным дизайном, адаптирующимся к требованиям клиентов. Работая с такими международными дизайнерами, как Фрид Ульбер, Комин Ямада, Марина Шраффл, Invivo Design продолжает свою философию «Чистого удовольствия» на кухне и за столом. Орехокол серии MANOLO предназначен для орехов разных размеров. Благодаря необычной форме его удобно держать в руке, а при сильном раскалывании орехов он не выскользнет неожиданно. Характеристики: - позволяет измельчать мелкие и крупные орехи, - идеально подходит для фундука, грецких орехов, пекана, миндаля, - измельчает скорлупу, не повреждая ее содержимое, - высококачественная нержавеющая сталь, - изделие можно мыть в посудомоечной машине, - 5 лет гарантия РазмерыДлина: 24,5 смШирина: 8,5 смВысота: 6,5 см
Мы сотрудничаем с официальным дистрибьютором бренда Gefu в Польше. Совершая покупку в нашем магазине, вы получаете гарантию приобретения оригинального товара. Спасибо за ваше доверие. Вам также не придется беспокоиться о доставке. Мы заботимся о надежной упаковке товара. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы - пишите или звоните!тел. 660 56 57 58e-mail: bok@kuchniapremium.pl
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GEFU |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Орехоколы |
| Цвет | Черный |
| Длина | 8.1 мм |
| Ширина | 6.3 мм |
| Назначение | Для орехов |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24.3 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Мoдель | Manolo G13440 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 091 ₴

