
Ручной миксер Braun MultiMix 5 HM5107WH белый 750 Вт 9 скоростей
5 228 ₴
- В наличии
- Код: 55002103
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной миксер Braun MultiMix 5 HM5107WH в белом цвете с мощностью 750 Вт. Имеет 9 уровней скоростей вращения и режим Турбо для интенсивной работы. Комплект включает миксерные лопатки и насадку-блендер для приготовления различных блюд. Удобен для взбивания, замешивания и смешивания продуктов. Распределение осуществляется компанией De'Longhi. Товар получил положительные оценки от пользователей с оценкой 4.6 из 5 по надежности и производительности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Импульсный режим | Да |
| Количество насадок | 5 |
| Количество скоростей | 9 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Защита от случайного отсоединения насадок | Да |
| Интегрированные кухонные весы | Нет |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Количество головок | 2 шт |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Насадка для приготовления пюре | Да |
| Насадка-блендер | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Интерфейс | USB |
| Количество кнопок | 6 przycisków |
| Количество роликов | 1 |
| Коммуникация | Bezprzewodowa |
| Мoдель | EY6A013 |
| Марка | Endorfy |
| Подсветка мыши | Да |
| Разрешение | 400dpi |
| Тип | Mysz optyczna |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 5 228 ₴




