
Соковыжималка Severin ES 3570 inox XL 800 Вт центробежная
3 494 ₴
- В наличии
- Код: 55049088
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соковыжималка Severin ES 3570 inox XL — центробежная модель мощностью 800 Вт с двумя скоростями вращения. Оснащена большим входным отверстием диаметром 7 см для загрузки целых фруктов и овощей (яблок, апельсинов, моркови, помидоров, свеклы). Объем контейнера для сока — 1.1 л из пластика без BPA с сепаратором пены. Корпус выполнен из нержавеющей стали в стально-черном цвете. Высота 40 см, ширина 24 см, глубина 45 см. Функция автоматического отделения мякоти. Без функции реверса. Предназначена для домашнего использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Резервуар для сока | внешний |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр входного отверстия | 7 |
| Длина | 45 мм |
| Материал контейнера для сока | Пластик без BPA |
| Мoдель | ES 3570 |
| Объем резервуара для сока | 1.1 |
| Потребляемая мощность | 800 |
| Сепаратор пены | Да |
| Функция реверса | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 494 ₴






