
Фритюрница Princess 01.182021.01
11 294 ₴
- В наличии
- Код: 55049194
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Фритюрница_x000D_
обезжиренный PRINCESS XL 01.182021.01.001 Скорость, эффективность и здоровье в одном! Если вы ищете оборудование, которое позволит вам наслаждаться_x000D_
вкусные блюда без жарки, идеальна аэрофритюрница_x000D_
выбор за вами! Это инновационное устройство было разработано с._x000D_
быстрое и эффективное приготовление блюд и в то же время обеспечивает здоровое и_x000D_
низкокалорийные блюда для всей семьи. Различное здоровое питание Обезжиренная фритюрница марки Princess использует_x000D_
циркуляция горячего воздуха, что делает его простым и быстрым_x000D_
вы приготовите полезные блюда, которые порадуют даже самых требовательных_x000D_
члены семьи. Устройство имеет мощность 1400 Вт и поддерживает целых 7 режимов._x000D_
работы, включая функции жарки и выпечки, что позволяет готовить_x000D_
разнообразные продукты, такие как картофель фри, курица, рыба и овощи. Просыпайся, твой_x000D_
творите, смешивайте ингредиенты и удивляйте других своими блюдами! Удобство для пользователя Управление фритюрницей Princess не станет для вас проблемой._x000D_
Встроенный светодиодный дисплей, световой индикатор, цифровые часы и индикатор._x000D_
подходящая температура позволяет легко контролировать процесс приготовления._x000D_
Устройство также оснащено регулируемым термостатом, который позволяет_x000D_
установка температуры в диапазоне от 80°С до 200°С. Более того, емкость_x000D_
Объём фритюрницы составляет 3,2 литра, поэтому вы сможете быстро приготовить еду для 5 человек._x000D_
люди. Безопасность и удобство использования Мы позаботились о том, чтобы устройство Princess было простым в использовании._x000D_
совершенно безопасно. Фритюрница автоматически выключается после приготовления_x000D_
конкретной деятельности или после длительного периода бездействия. Он оснащен_x000D_
ручка не нагревается, что исключает риск ожогов. Ноги_x000D_
нескользящие поверхности обеспечивают устойчивость, а съемная чаша обеспечивает комфортное использование._x000D_
уборка. Кроме того, поверхность устройства покрыта защитным покрытием._x000D_
еда прилипает во время приготовления. Технические данные:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Princess |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Глубина | 34.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Неприлипающее покрытие, Противоскользящие ножки, Защита от перегрева |
| Вес | 6 |
| Количество камер/корзин | 1 |
| Максимальная температура | 200°C |
| Минимальная температура | 80°C |
| Мoдель | 01.182021.01 |
| Объем | 3.2 л |
| Объем корзины | 3.2 |
| Потребляемая мощность | 1400 |
| Связь | Индикатор, Индикатор готовности, Индикатор работы, Дисплей |
| Тип | Фритюрница |
| Функции | Регулировка температуры, Таймер |
Информация для заказа
- Цена: 11 294 ₴






