
Капельная кофеварка Ekspres Kenwood kMix COX750RD Red
5 522 ₴
- В наличии
- Код: 55051511
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ла КОФЕМАШИНЫ Кофемашина kMix COX750RD ДЕТАЛИ ПРОДУКТА Выразите себя. Стильная и практичная кофемашина kMix разнообразит ваше утро. КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Кофе так, как вам нравится Идеально сваренный кофе для ценителей с возможностью настройки в соответствии с индивидуальными предпочтениями благодаря функции управления ароматом. Горячий кофе дольше Благодаря нагревательной пластине кофе останется горячим, свежим и насыщенным вкусом — решение, если у вас есть гости или вам нужно более одной чашки, чтобы хорошо начать день. Всего наилучшего Стеклянный графин не только вмещает большое количество кофе, но и сохраняет его вкус. Нужная вам емкость Емкость объемом 750 мл позволяет приготовить до шести чашек отличного кофе — этого достаточно для всех ваших гостей. Простота использования Съемный, легко очищаемый фильтр устраняет необходимость в отдельных бумажных фильтрах. Технические данные ОБЩИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ Размер (Д x Ш x В) (см): 26,0 x 19,0 x 32,0 Материал графина: Стекло Вес (кг): 2,59 Цвет: красный Материал корпуса: металл ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Нагревательная пластина: Да Индикатор уровня воды: Да Кнопки с подсветкой: Да Индикатор включения/выключения Мощность: Да ФУНКЦИИ Функция защиты от капель: Да Автоматическое включение/выключение: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2.59 |
| Власть | 1200W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость (л) | 0,75 |
| Мoдель | COX750RD |
| Марка | Kenwood |
| Тип сосуда для кофе | Dzbanek |
| Функции | Automatyczne wyłączanie, Kontrola aromatu, Automatyczne włączanie |
| Цвет | Czerwone |
Информация для заказа
- Цена: 5 522 ₴




