
Хлебопечка ETA Delicca MINI 814990000 белая 600 Вт 1 кг
6 099 ₴
- В наличии
- Код: 55061453
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлебопечка ETA Delicca MINI 814990000 в белом цвете мощностью 600 Вт предназначена для выпечки хлеба, йогуртов и джемов. Оснащена 12 готовыми программами выпечки. Максимальный вес выпечки составляет 1 кг. Функциональность включает автоматическое замешивание теста, поддержание температуры, отсроченный старт, регулировку степени зарумянивания и величины буханки. Компактные размеры 27,5 х 29,5 х 34 см, вес 4,04 кг. Прибор отличается простотой в использовании и легкостью очистки. Имеет эстетичный внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETA |
| Количество программ выпечки | 12 |
| Отсрочка старта | Да |
| Регулировка веса выпечки | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма выпечки | буханка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Выбор цвета корочки | Да |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддержание температуры | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29.5 мм |
| Ширина | 27.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое замешивание теста | Да |
| Вес | 4.04 |
| Длина | 34 мм |
| Максимальный вес выпечки | 1 |
| Мoдель | Delicca MINI 814990000 |
| Потребляемая мощность | 600 |
| Тип | Хлебопечка |
Информация для заказа
- Цена: 6 099 ₴






