
Мойка воздуха Boneco W200 белый очиститель-увлажнитель
17 911 ₴
- В наличии
- Код: 55086275
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка воздуха Boneco W200 — современный прибор для очистки и увлажнения воздуха. Сочетает в себе функции очистителя и увлажнителя, работает по принципу мойки воздуха. Корпус выполнен из пластика белого цвета. Оснащен электронным гигростатом с возможностью отображения уровня влажности окружающей среды. Уровень шума составляет 44 дБ, что обеспечивает тихую работу устройства. Мощность прибора 23 Вт. Габаритные размеры: ширина 28 см, высота 41 см, глубина 28 см. Вес составляет 4.9 кг. Товар получает положительные отзывы от пользователей с оценкой 4.4 из 5 звезд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boneco |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Мойка воздуха |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.9 |
| Гигростат | Электронный |
| Длина | 28 мм |
| Индикатор влажности | Да |
| Марка | Boneco |
| Мoдель | W200 |
| Мощность | 23 |
Информация для заказа
- Цена: 17 911 ₴




