Доставка со склада 5-10 дней. Белая микроволновая печь 700 Вт 20 л Таймер ЧТО ДЕЛАЕТ НАШ ПРОДУКТ ОСОБЕННЫМ ПРОСТОЕ И ИНТУИТИВНО ПОНЯТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМЬТЕ ВРЕМЯ И ЭНЕРГИЮ СОВРЕМЕННЫЙ И ЭЛЕГАНТНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД ЭФФЕКТИВНАЯ И ТИХАЯ РАБОТА СПЕЦИФИКАЦИЯ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.2 мм |
| Глубина | 33.5 мм |
| Ширина | 45.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость [л] | 20 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Марка | ECG |
| Мощность микроволн [Вт] | 700 W |
| Открывая дверь | W lewo |
| Функции | Rozmrażanie |
| Цвет | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴


