
Большой комод 8 ящиков 120см белый Lectus
10 908 ₴
- В наличии
- Код: 55120810
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой современный комод из коллекции Malwa с 8 просторными ящиками. Размеры: ширина 120 см, высота 99 см, глубина 40 см. Изготовлен из мебельной плиты, ДСП и ламинированного ДСП. Универсальный дизайн минималистичной конструкции подходит для спальни, гостиной или детской комнаты. Комод требует самостоятельной сборки. Мебель отличается функциональностью и надежностью, получила положительные отзывы покупателей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 99 мм |
| Глубина ящика | 40 см |
| Длина | 40 мм |
| Количество дверей | 0 |
| Количество ящиков | 8 |
| Материал | Мебельная плита, ДСП, ламинированное ДСП |
| Мoдель | Malwa M8/120 |
| Ножки | Без ножек |
| Производитель | Lectus |
| Ручки | Без ручек |
| Сборка | Требуется самостоятельная сборка |
| Стиль | Современный |
| Тип | Комод |
| Цвет | Белый |
| Цвет фасадов | Белый |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 908 ₴








