
Гладильная доска Tefal Pro Elegance IB5100E0
8 049 ₴
- В наличии
- Код: 55204530
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гладильная доска Tefal Pro Elegance IB5100E0 — надежное и функциональное решение для глажения белья. Модель разработана компанией Tefal с использованием качественных материалов для долговечной эксплуатации. Доска подходит для повседневного использования в домашних условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 130 мм |
| Дополнительная информация | Держатель для вешалки, Столешница из металлической сетки, Подставка под утюг |
| Мoдель | IB5100E0 |
| Регулировка высоты | С реуировкой |
| Ширина | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 049 ₴





