
Радиатор для ванной Terma Vivo 910x500 водяной 350 Вт
11 387 ₴
- В наличии
- Код: 55246709
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор для ванной Terma Vivo 910x500 — водяной стальной радиатор размерами 910x500 мм с нижним подключением (SX). Мощность 350 Вт. Колекторы вертикальные квадратного сечения 30x30 мм, профили нагревательные плоские 10x50 мм. Рабочее давление до 600 кПа, максимальная температура теплоносителя до 95°C. В стандартном комплекте поставки: воздухоотводчик и набор кронштейнов для настенного монтажа. Доступен в полной палитре цветов Terma, включая черный мат (RAL 9005), белый (RAL 9016, Soft 9016), эбенит, металлический черный и другие варианты. Распределение подключений по высоте 470 мм. Гарантия 8 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terma |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Нижнее |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Высота | 910 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колекторы | Квадратные 30x30 мм |
| Комплектация | Воздухоотводчик, кронштейны для настенного монтажа |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 |
| Максимальное рабочее давление | 6 |
| Мoдель | Vivo |
| Профили нагревательные | Плоские 10x50 мм |
| Распределение подключений по высоте | 470 |
| Тепловая мощность | 350 |
| Тип | Радиатор |
| Тип радиатора | Панельная |
Информация для заказа
- Цена: 11 387 ₴


