
Газовая варочная поверхность Samsung NA64H3030BK 4 конфорки 60 см
16 834 ₴
- В наличии
- Код: 55268199
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая встраиваемая варочная поверхность Samsung NA64H3030BK с 4 газовыми конфорками общей мощностью 8,8 кВт. Модель оснащена конфорками мощностью 1000 Вт, 3800 Вт, 2000 Вт и 2000 Вт. Покрытие из закаленного стекла черного цвета. Поддерживает газ пропан-бутан (3B/P) и природный газ (G20/20). Напряжение питания 230 В. Размеры: ширина 600 мм, глубина 520 мм, высота 50 мм. Конфорки имеют электрический розжиг с защитой от утечки газа при случайном затухании пламени. Металлические ручки управления. Рушты чугунные. Возможность установки на кухонный блат шириной 60 см. Поверхность легко чистится благодаря стеклянному покрытию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| WOK нагревательный элемент | Да |
| Материал рушт | Чугун |
| Мoдель | NA64H3030BK |
| Мощность конфорки 1 | 1000 |
| Мощность конфорки 2 | 3800 |
| Мощность конфорки 3 | 2000 |
| Мощность конфорки 4 | 2000 |
| Напряжение питания | 230 |
| общая мощность | 8800 |
| Тип поддерживаемого газа | 3B/P (пропан-бутан), G20/20 (природный газ) |
Информация для заказа
- Цена: 16 834 ₴




