
Настенный светильник Lucide Romer (302760138)
6 664 ₴
- В наличии
- Код: 55307459
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Настенный светильник Romer 30276/01/38 металлический зал бежево-коричневый сочетает в себе дизайн и универсальный и вневременной стиль, что создает ряд возможностей для использования в вашем доме. форма освещения подчеркнет декор помещений, а сияние света создаст комфортную и уютную атмосферу, располагающую к общественным встречам и проведению времени с близкими людьми. Освещение отличается функциональностью и практичностью. Со вкусом подобранное сочетание цветов рамы: бежево-коричневого и материалов, использованных в оправе: металл, делает ее подходящей для использования как в темных, так и в светлых интерьерах. Высокое качество изготовления и эргономичный дизайн лампы гарантируют легкую очистку и удовольствие на долгие годы. Выбрав модель, вы получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст помещению вид и элегантность. Светильник имеет место для 1 источника света с уровнем герметичности IP20. Светильник отлично смотрится как в компании с другими светильниками, так и в составе осветительных установок, поэтому может быть адаптирован к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и сертификаты соответствия. на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и элементы, необходимые для сборки оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucide |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 32 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 21 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Lucide |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Skandynawski |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Brązowe |
Информация для заказа
- Цена: 6 664 ₴

