
Блок для ножей Kyocera Bambusowy Style бамбуковый 34 см
4 166 ₴
- В наличии
- Код: 55365066
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок для ножей Kyocera Bambusowy Style предназначен для хранения и организации кухонных ножей. Изготовлен из натурального бамбука коричневого цвета. Подходит для ножей с максимальной длиной лезвия 20 см, вмещает до 4 ножей. Размеры блока: 34 х 12,3 х 6,6 см. Может размещаться на столешнице, подвешиваться на стену или храниться в ящике. Для ухода достаточно протирать влажной тканью. Блок поставляется без ножей. Модель ALE120020 от производителя Kyocera, специалиста по керамическим ножам высочайшего качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kyocera |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Тип | Подставка для ножей |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6.6 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 34 мм |
| Максимальная длина лезвия | 20 |
| Материал | Бамбук |
| Мoдель | ALE120020 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 12.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 166 ₴

