
Электрический духовой шкаф Amica MEB6521 FINE 65 л 2900 Вт серебристый
16 178 ₴
- В наличии
- Код: 55543868
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический духовой шкаф Amica MEB6521 FINE с объемом 65 л и мощностью 2900 Вт. Класс энергопотребления A. Корпус серебристого цвета с размерами: ширина 59,5 см, высота 59,5 см, глубина 57,5 см. Оснащен дисплеем LED сенсорным с контролем времени приготовления. Духовка разогревается до 150°C за 4 минуты. Внутреннее покрытие - эмаль EasyClean, обеспечивающая легкую очистку. Оснащен галогеновым верхним освещением, дабинками сушарницей и боковыми дабинками для устойчивости и удобного выдвижения противней. Специальные защелки обеспечивают легкий демонтаж дверцы. Сенсорное управление с быстрым доступом к функциям. 8 функций приготовления. Напряжение питания 220-240В. Часы присутствуют. Термозонд отсутствует.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Глубина | 57.5 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые дабинки | Да |
| Верхнее оснащение | Галогеновое освещение |
| Время разогрева до 150°C | 4 |
| Дабинка сушарница | Да |
| Демонтаж дверцы | Да |
| Количество функций | 8 |
| Мoдель | MEB6521 |
| Мощность | 2900 |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Объем духового шкафа | 65 |
| Термозонд | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 16 178 ₴


