
Подогреватель посуды Smeg CPR915X
39 226 ₴
- В наличии
- Код: 59832328
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ЯЩИК ДЛЯ ПОДОГРЕВА ПОСУДАMEG CPR915X Семейство продуктов Ящики Тип Для отопления Цвет Нержавеющая сталь Линия дизайна Виктория Торговая высота 15 см ТИП Семейство продуктов: Тип: Торговая высота: ЕАН: 8017709242473 ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ Цвет: Готово: Покрытие, устойчивое к отпечаткам пальцев Линия дизайна: Материал: Тип нержавеющей стали: Почищенный ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ Сохранение еды теплой: Да Разогрев: Разморозка: Нагревательные пластины: Расстойка теста: Нагревательные чашки: УПРАВЛЕНИЕ Управление: Использование ручек Количество ручек: 1 Цвет ручки: Эффект нержавеющей стали ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ Вместимость: 21 год Открыть: Тяни-толкай Основной материал: Максимальный вес: 15 кг Максимальная нагрузка: 85 кг Стандартное оборудование: Силиконовый противоскользящий коврик ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ Мощность подключения (Вт): 400 Вт Напряжение (В): 220–240 В Частота (Гц): 50–60 Гц ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ Ширина (мм): 597 мм Глубина (мм): 538 мм Вес нетто (кг): 14 500 кг Высота (мм): 135 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 59.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 400 W |
| Высота | 13.5 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 53.8 мм |
| Диапазон температур | 30-80°C |
| Емкость | 21 l |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | CPR915X |
| Максимальная нагрузка | 15 kg кг |
| Марка | Smeg |
| Материал фасада | Stal |
| Метод нагрева | Ceramiczna płyta grzewcza |
| Функции | Rozmrażanie, Podgrzewanie, Podtrzymywanie ciepła, Odgrzewanie, Wyrastanie ciasta |
| Цвет | Srebrne |
Информация для заказа
- Цена: 39 226 ₴



