
Варочная поверхность электрическая SMEG P864P
35 413 ₴
- В наличии
- Код: 59832335
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
КЕРАМИЧЕСКАЯ ПАНЕЛЬ SMEG P864PO Семейство продуктов Кухонная плита Тип Керамика Сборка Стандарт Линия дизайна Колониальный Размеры 60 см ТИП Семейство продуктов: Размеры: Тип: Сборка: Мощность: Электрический EAN-код: 8017709259983 ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ Цвет: Крем Линия дизайна: Обработка компонентов: Состаренная латунь Материал: Термоформованный Цвет ручки: Тип элемента управления: Ручки Расположение ручки: Спереди Количество ручек: 4 Рамка: Да Цвет рамки: Цвет печати: Золотой ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ Количество всех варочных зон: Количество керамических зон нагрева: ОПЦИИ Стандартный вырез: 490x560 мм КУХНИЧЕСКИЕ ЗОНЫ Положение зоны 1°: Спереди слева Положение зоны 2°: Задний левый Положение зоны 3°: Задний правый Положение зоны 4°: Спереди справа Тип зоны 1°: Керамика - одинарная Тип зоны 2°: Тип зоны 3°: Тип зоны 4°: Размеры зоны 1°: Ø 18,0 см Размеры зоны 2°: Ø 14,0 см Размеры зоны 3°: Ø 21,0 см Размеры зоны 4°: Мощность зоны 1°: 2,00 кВт Мощность зоны 2°: 1,20 кВт Мощность зоны 3°: 2,40 кВт Мощность зоны 4°: ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ Потребление энергии в зоне 2: 161,2 Втч/кг Потребление энергии в зоне 3: 181,6 Втч/кг Потребление энергии в зоне 4: ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ Мощность подключения (Вт): 6600 Вт Напряжение (В): 220–240 В Частота (Гц): 50/60 Гц Тип кабеля: 3 фаза ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ Размеры изделия (мм): 51x596x510 Глубина (мм): 510 мм Ширина (мм): 596 мм Высота (мм): 51 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматика закипания | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Максимальное время установки таймера | 99 мин |
| Потребляемая мощность | 6600 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Часы | Нет |
| Электроподжиг | Нет |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 47 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 47 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 0 |
| Количество двухконтурных конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 0 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 4 |
| Количество конфорок с овальной зоной нагрева | 0 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Конфорка Coup de feu | Нет |
| Конфорка Fry top | Нет |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Зоны приготовления | 4 pola > Płyty elektryczne do zabudowy - 4 pola |
| Изготовление доски | Szkło ceramiczne |
| Контроль | Pokrętłami > Płyty elektryczne do zabudowy z pokrętłami |
| Мoдель | P864PO |
| Марка | Smeg > Płyty elektryczne do zabudowy Smeg |
| Мощность — горелка 1 | 2000 W |
| Мощность — горелка 2 | 1200 W |
| Мощность — горелка 3 | 2400 W |
| Мощность — горелка 4 | 1200 W |
| Напряжение питания [В] | 220-240 |
| Тип диска | Ceramiczne > Płyty ceramiczne do zabudowy |
| Функции | Blokada bezpieczeństwa |
| Ширина конструкции | 56> Płyty eektryczne do zabudoy 56 |
Информация для заказа
- Цена: 35 413 ₴



