
Вытяжка купольная Smeg KD90HAE
52 364 ₴
- В наличии
- Код: 59832339
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. НАСТЕННАЯ ВЫТЯЖКА SMEG KD90HAE Семейство продуктов Кухонная вытяжка Линия дизайна Классика Ширина 90 см Тип Декоративная настенная вытяжка Цвет Антрацит Класс энергоэффективности А+ ТИП Семейство продуктов: Тип: Ширина: Поглощение: Поглощение EAN-код: 8017709243616 ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ Цвет: Линия дизайна: Дизайн: Дымоход Материал: Эмалированный Тип нержавеющей стали: Почищенный ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ Количество скоростей двигателя: 3 Интенсивный режим: Да УПРАВЛЕНИЕ Управление: Ручки Ручки: Количество ручек: 2 Цвет ручки: Эффект нержавеющей стали ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ Количество источников освещения: Тип освещения: Светодиод Мощность освещения: 1 Вт Цветовая шкала освещения (°К): 4000 °К Максимальная громкость: 815 м³/ч Мощность двигателя: 275 Вт Количество фильтров: Отличный фильтр: Нержавеющая сталь Минимальное расстояние от газовой плиты: 750 мм Диаметр дымохода: 150 мм Минимальное расстояние от электрической плиты: 650 мм Воздушный обратный клапан: ЭТИКЕТКА ЭФФЕКТИВНОСТИ/ЭНЕРГИИ Класс энергоэффективности: Класс производительности динамического потока: А Класс эффективности поглощения загрязнений: С Класс эффективности освещения: Годовое потребление энергии (AEChood): 40 кВтч/год Динамическая эффективность потока (FDEhood): 36,2 Эффективность освещения (LEhood): 78,2 люкс/Вт Отличная емкость фильтра (GFEhood): 0,785 Минимальный расход воздуха (Qmin): 288 м³/ч Максимальный расход воздуха (Qmax): 630 м³/ч Увеличенный расход воздуха (Qboost): 781 м³/ч Уровень шума при минимальной эффективности: 48 дБ(А) Уровень шума при максимальной эффективности: 67 дБ(А) Уровень шума при настройке интенсивного режима: 72 дБ(А) Скорость промежутка времени (f): 1 Скорость воздушного потока измерена в оптимальной рабочей точке (Pbep): 413 м³/ч Давление воздуха измерено в оптимальной рабочей точке (Pbep): 476 Па Потребление электроэнергии при максимальной эффективности: 151 Вт Номинальная мощность системы освещения (Вт): 2 Вт Средняя освещенность, обеспечиваемая системой освещения варочной поверхности (Emiddle): 172 люкс Уровень шума на максимальной скорости: ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ Пропускная способность подключения: 277 Вт Напряжение: 220–240 В Частота (Гц): 50-60 Гц Длина шнура питания (см): 1000 мм СКОРОСТЬ 1 Эффективность поглощения (IEC 61591): Уровень шума (IEC 60704-2-13): Мощность (Вт): 173 Вт СКОРОСТЬ 2 421 м³/ч 63 дБ(А) 199 Вт СКОРОСТЬ 3 223 Вт ИНТЕНСИВНАЯ СКОРОСТЬ 224 Вт ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ Размеры изделия (мм): 1230x900x555 Ширина (мм): 900 мм Глубина (мм): 555 мм Высота (мм): 1230 мм Вес нетто (кг): 18 200 кг ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ _x000D_ Угольный фильтр SMEG KITALLFC_x000D_ поскольку 1394,00_x000D_ злотых _x000D_ Угольный фильтр SMEG FLT6_x000D_ поскольку 170.00_x000D_ злотых
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 71 мм |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 277 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 40 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Код сертификации | 112095 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 3 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | KD90HAE |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Марка | Smeg |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 75 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 65 |
| Минимальный объем | 48 dB |
| Мощность освещения | 1W |
| Обезжиривающий фильтр | Stalowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 630 |
| Тип капюшона | Kominowy, Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Intensywne pochłanianie |
| Цвет | Antracyt |
Информация для заказа
- Цена: 52 364 ₴



