
Аксессуар Electrolux E2SLT камень соляной гималайский розовый
10 060 ₴
- В наличии
- Код: 59905720
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок соляной Electrolux E2SLT из розовой соли Гималаев. Универсальный аксессуар для кулинарии, подходит для приготовления и подачи блюд. Устойчив к высоким и низким температурам, используется на плите, гриле, в духовке или в качестве холодной поверхности для сервировки. Естественный способ приправления пищи без добавок. Размеры: 330 x 220 x 81 мм. Вес 5.58 кг. Установка отдельностоящая. Код продукта: 902 979 823.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.58 |
| Высота | 8.1 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 33 мм |
| Код продукта | 902 979 823 |
| Материал | Гималайская соль |
| Мoдель | E2SLT |
| Назначение | Для готовки и подачи блюд |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аксессуар для кулинарии |
| Установка | Отдельностоящая |
| Устойчивость к температуре | Высокая и низкая температура |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 060 ₴









