
Духовка электрическая De Dietrich DOS7585X чёрная 73 л класс A
108 350 ₴
- В наличии
- Код: 59960887
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая электрическая духовка De Dietrich DOS7585X из коллекции PLATINUM с функцией приготовления на пару и пиролизом. Класс энергопотребления A. Объем 73 л, размеры: ширина 56 см, высота 58,5 см, глубина 55 см. Оснащена холодной дверцей Cold Door для безопасного использования. Функция Soft Close обеспечивает деликатное закрывание дверцы. Автоматическое отключение AutoStop после 23 часов работы. Режим сушки при температуре 60-80°C для обезвоживания продуктов. Специальная программа для пекания хлеба. Пиролитическая очистка Pyro Express за 59 минут. Гриль Omega с 4 уровнями мощности. Приготовление при низких температурах для деликатных блюд. Цветной сенсорный дисплей Epicurien с подробными символами. Кулинарный путеводитель с 73 рецептами. Многофункциональная духовка для полного контроля над процессом приготовления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Dietrich |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Очистка духовки | Пиролитическая |
| Приготовление на пару | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 58.5 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Soft Close | Да |
| Автоотключение | После 23 часов |
| Гриль Omega | 4 уровня мощности |
| Дисплей | Цветной TFT Epicurien |
| Длина | 55 мм |
| Кулинарный путеводитель | 73 рецепта |
| Мoдель | DOS7585X |
| Низкотемпературное приготовление | Да |
| Объем духового шкафа | 73 |
| Программа пекания хлеба | Да |
| Функция сушки | Да |
| Холодная дверца | Да |
Информация для заказа
- Цена: 108 350 ₴

