
Варочная поверхность De Dietrich DPI7884XS индукционная 80 см
88 796 ₴
- В наличии
- Код: 59960918
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая индукционная варочная поверхность De Dietrich DPI7884XS из коллекции PLATINUM шириной 80 см. Оснащена четырьмя конфорками с сенсорным управлением. Корпус черного цвета со стеклокерамическим покрытием. Мощность 7490 Вт при напряжении 220-240 В, частота 50/60 Гц. Размеры: ширина 80 см, высота 4 см, глубина 51,5 см. Вес 18,2 кг. Функциональность включает 20 уровней мощности, функцию Boil для быстрого кипячения, интеллектуальную систему ICS для автоматического подбора зоны готовки, технологию horiZone Play для многофункционального приготовления. Оснащена 10 элементами безопасности. Функции: Boil, Elapsed time, Recall, Clean lock, ICS, Switch, Grill, Plancha.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | De Dietrich |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 515 мм |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18.2 |
| Мoдель | DPI7884XS |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Потребляемая мощность | 7490 |
| Система ICS | Да |
| Технология horiZone Play | Да |
| Уровни мощности | 20 |
| Функция Boil | Да |
| Функция вспоминания настроек | Recall |
| Функция гриль | Да |
| Функция очистки | Clean lock |
| Функция планча | Да |
| Частота | 50/60 |
| Элементы безопасности | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 88 796 ₴

