
Варочная поверхность электрическая De Dietrich DPI7650BU индукционная 56 см
41 308 ₴
- В наличии
- Код: 59960930
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Варочная поверхность индукционная De Dietrich DPI7650BU из коллекции Coal Black, встраиваемая. Ширина 56 см, глубина 51,5 см, высота 6 см. Оснащена 4 независимыми полями гревания: левое переднее ∅ 18 см / 2800 Вт, левое заднее ∅ 18 см / 2800 Вт, правое переднее ∅ 16 см / 2400 Вт, правое заднее ∅ 23 см / 3700 Вт. Сенсорное управление, 15 уровней мощности. Функции: Booster, Timer, Power management с возможностью установки общей мощности от 3000 Вт до 7400 Вт. Автоматическое обнаружение посуды. 4 программируемых уровня мощности, 4 Booster режима, 4 Timer функции. Функции: Boil, Elapsed time, Recall, Clean lock, ICS. Полная 10-точечная защита с индикатором остаточного тепла и главным выключателем. Подходит для установки 230 В / 16 А.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | De Dietrich |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конфорки | |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 515 мм |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | DPI7650BU |
| Потребляемая мощность | 7400 |
Информация для заказа
- Цена: 41 308 ₴

