
Микроволновая печь с грилем Teka MWR 32 BIA Bright Cream 1000 Вт
33 793 ₴
- В наличии
- Код: 60000908
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь Teka MWR 32 BIA Bright Cream встраиваемого типа с функцией гриля. Объем камеры 32 литра (брутто 38 л). Максимальная мощность микроволн 1000 Вт. Оснащена функцией гриля, которая обеспечивает более равномерное готовление и позволяет получать отличные результаты при приготовлении различных блюд. Механическое управление. Дверца открывается вниз. Внутренние размеры камеры: высота 210 мм, ширина 420 мм, глубина 390 мм. Внешние размеры: высота 455 мм, ширина 595 мм, глубина 472 мм. Вес 32 кг. Цвет корпуса бежевый (Bright Cream). Имеет функции размораживания и подогрева. Встраиваемая техника для кухонных гарнитуров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Объем | 32 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дверца | Откидная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45.5 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 40586036 |
| Вес | 32 |
| Внутренняя высота | 210 |
| Внутренняя глубина | 390 |
| Внутренняя ширина | 420 |
| Длина | 47.2 мм |
| Максимальная мощность микроволн | 1000 |
| Марка | Teka |
| Мoдель | MWR 32 BIA |
| Объем брутто | 38 |
| Подогрев | Да |
| Размораживание | Да |
| Тип | Мікрохвильова піч з грилем |
Информация для заказа
- Цена: 33 793 ₴









