
Вытяжка Maan Vertical 2 50 белая настенная 310 м³/ч
6 798 ₴
- В наличии
- Код: 60048650
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Вертикальный P 2 50 Надежное качество изготовления, заключенное в современную вертикальную форму. Управление осуществляется с помощью классических кнопок, которые позволяют быстро выбирать скорость вытяжки и включать/выключать светодиодное освещение. Вытяжка оснащена трехслойным алюминиевым фильтром, отвечающим за очистку паров жира. Светодиодное освещение Освещение на кухне, особенно над варочной панелью, очень важно. Яркий цвет, много света и энергоэффективность – основные преимущества использования светодиодной технологии. Срок службы светодиодных лампочек — до 100 000 часов. Работа в режиме абсорбера Вытяжка в режиме абсорбера отлично подойдет для любой кухни, особенно там, где нет возможности подключить ее к системе вентиляции. При этом вытяжка работает в закрытой системе. Запахи, возникающие во время приготовления пищи, всасываются и фильтруются через набор жироулавливающих фильтров. Фильтры с активированным углем затем очищают воздух, который возвращается в помещение. Не забывайте заменять угольные фильтры раз в шесть месяцев. Легко чистить Материалы, из которых изготовлен капюшон, легко содержать в чистоте. Тихая работа Бесшумная работа вытяжки особенно важна на открытых кухнях. Работа вытяжки не нарушает комфорт использования в помещении. Вытяжка в режиме вытяжки Режим работы вытяжки требует подключения вытяжки к системе вентиляции. Воздух, попадающий в вытяжку, фильтруется и удаляется из помещения через вентиляционный дымоход. Позиционирование +/- 7 мм Благодаря адаптированным монтажным отверстиям можно корректировать монтажное положение на 7 мм. О компании Воздух,
чем мы дышим Кухонная вытяжка – неотъемлемая часть каждого дома. Сочетая элегантный внешний вид с бескомпромиссной производительностью, он должен оправдать ожидания требовательных потребителей. Это наша философия, которую мы успешно реализуем на польском и европейском рынках уже более 30 лет. Мы ведущая семейная польская компания, специализирующаяся на производстве кухонных вытяжек. Мы создаем экологически чистые, технологичные и эстетически совершенные устройства, очищающие воздух на вашей кухне. Стремление к традициям_x000D_
современный Наша коллекция отражает не только последние тенденции дизайна. Уже более 30 лет мы постоянно внедряем технологические инновации, благодаря которым наши вытяжки работают тихо, эффективно очищают воздух и создают теплую атмосферу на каждой кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maan |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 49.6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр воздуховода | 12 |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 12 |
| Класс энергетической эффективности | C |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности по удалению загрязнений | G |
| Количество источников света | 2 |
| Количество светильников | 2 |
| Количество фильтров | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | Vertical 2 50 |
| Производительность вытяжки | 310 |
| Шум | 49dB |
Информация для заказа
- Цена: 6 798 ₴




