
Комплект мясорубка WMF Profi Plus 416920011 чёрная насадка-приставка
6 757 ₴
- В наличии
- Код: 60482817
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Мясорубка Профи Плюс Дополнения для кухонного комбайна облегчают работу на кухне. Благодаря обширному набору аксессуаров кухонный комбайн WMF Profi Plus превращается из специалиста по тесту в универсального специалиста. От домашнего фарша до песочного печенья, от свежих макарон до тертого сыра — он сделает все, что вам нужно для запекания, приготовления и приготовления вкусных, свежих ингредиентов. Электрическая мясорубка в качестве насадки к кухонному комбайну гарантирует вкусные мясные блюда на столе. Он оснащен ножом из нержавеющей стали с 4 лезвиями и двумя различными перфорированными дисками для мелкого или грубого фарша. Для облегчения наполнения в комплект входят толкатель, крышка дроссельной заслонки и отсек для хранения. Аксессуары, подходящие для кухонного комбайна WMF Profi Plus. ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WMF |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Вид запчасти | Насадка |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 10.4 мм |
| Ширина | 18.6 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 416920011 |
| Тип | Насадка-приставка мясорубка |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 6 757 ₴




