
Потолочный светильник Light Prestige Burgo LP-101335/1P S Maa
5 433 ₴
- В наличии
- Код: 60502247
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Светлый Престиж Бурго LP-101335/1P S ОСНОВНОЙ ЦВЕТ: ДЕРЕВО МАТЕРИАЛ: ДЕРЕВО, МЕТАЛЛ ТИП ИСТОЧНИКА СВЕТА: E27 КОЛИЧЕСТВО ИСТОЧНИКОВ СВЕТА: 1 МАКСИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ ИСТОЧНИКА: 60 Вт РАЗМЕРЫ: ВЫСОТА 120 СМ. ОБВЕНЧАЛИСЬ 35 СМ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Prestige |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 1 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 33 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro |
| Мoдель | Burgo |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Light Prestige |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 433 ₴



