
Светильник настенный Light Prestige Ibros GS-LWA-9WWH 9Вт 4000К
4 407 ₴
- В наличии
- Код: 60502283
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светильник Ibros предназначен для освещения ванной комнаты и пространства над зеркалом. Светильник оснащен светодиодным источником света мощностью 9Вт с цветовой температурой 4000К (натуральный белый свет), что обеспечивает яркое и комфортное освещение. Световой поток составляет 720 люмен. Степень защиты IP44 позволяет использовать светильник во влажных помещениях. Корпус выполнен из металла белого матового цвета. Линейная форма светильника (длина 63 см, высота 8 см, глубина 5,5 см) создает лаконичный дизайн, который подходит для ванных комнат любого стиля. Напряжение питания: 230В. Светильник монтируется непосредственно на стену. Источник света несъемный. Источник света в комплекте не требует замены. Код товара: GS-LWA-9W WH.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Light Prestige |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 5.5 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 20 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Sypialnia, Łazienka |
| Мoдель | Ibros |
| Марка | Light Prestige |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цветовая температура | 4000K, 3000K |
Информация для заказа
- Цена: 4 407 ₴







