
TRIO LIGHTING Светодиодная линейка Trio Led Nagano 677718000
12 355 ₴
- В наличии
- Код: 60502307
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Потолочный светильник NAGANO с пультом 79 см белый LED TRIO. Тип патрона: Модуль LED. Количество световых точек: 1. Максимальная мощность света (в Вт): 80. Класс защиты (IP + IK): IP20. Источник света в комплекте: Да. Современный и функциональный – благодаря простому дизайну потолочный светильник NAGANO LED легко вписывается в современный стиль мебели. Лампа с модным абажуром Starlight имеет круглую форму и действительно универсальна. NAGANO можно диммировать с помощью пульта, а цвет света можно плавно регулировать в диапазоне от 3000 до 5500 кельвинов, чтобы создать подходящую атмосферу освещения в.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 108 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 79 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 30W Вт |
| Материал | Пластик |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Светильники |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 79 мм |
| Энергетический класс | F |
Информация для заказа
- Цена: 12 355 ₴

