
Вытяжка Berdsen BT-201 60cm Black
8 068 ₴
- В наличии
- Код: 60536316
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Кухонная вытяжка 60 см Berdsen BT-201 Основные возможности: Светодиодное освещение Современное освещение с использованием светодиодной технологии гарантирует ряд преимуществ перед обычным освещением: Вытяжка оснащена двумя точками освещения (2 х 1,5 Вт) Технические данные:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BERDSEN |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 74.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 65 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 32 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | BT-201 |
| Марка | Berdsen |
| Мощность освещения | 2 x 1,5W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 350 |
| Тип капюшона | Kominowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 8 068 ₴








