Кухонная вытяжка Grundig GDS2460B - встраиваемая модель в черном цвете. Ширина 59.8 см, производительность 631 м³/ч, уровень шума 71 дБ. Класс энергоэффективности А. Оснащена алюминиевым жировым фильтром. Один двигатель, два источника света класса А. Код сертификации 131537. Модель предназначена для встраивания в кухонные шкафы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grundig |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 59.8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности удаления загрязнений | C |
| Класс эффективности фильтрации | C |
| Код сертификации | 131537 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество источников света | 2 |
| Количество моторов | 1 |
| Мoдель | GDS2460B |
| Производительность вытяжки | 631 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 631 |
| Фильтр жира | Алюминиевый |
| Шумность | 71dB |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴






