
Вытяжка встраиваемая Falmec Grupa Silnikowa Green Tech 50 Inox
49 688 ₴
- В наличии
- Код: 60798662
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Плюс Green. Tech 50 Engine Group Встроенная установка Динамический светодиодный свет (2700–5600 К) Пульт дистанционного управления Поглощение трещин Обороты двигателя Мощность двигателя Ширина продукта Электронное управление Объем капюшона Сталь AISI 304 Отделка из нержавеющей стали Простая сборка ПЛЮС GREEN. TECH ENGINE GROUP Благодаря использованию технологии «Dynamic Led Light» освещение вытяжки теперь можно модулировать по цветовым оттенкам, чтобы оно лучше всего гармонировало с другим освещением на кухне. Легко очищаемые металлические фильтры Два жировых фильтра, изготовленных из из алюминия, взаимозаменяемый можно мыть в посудомоечной машине при температуре до 60°C Капюшон имеет функцию напоминания о необходимости промывания фильтров Цифровой диалог Возможность дистанционного управления вытяжкой с помощью пульта или непосред
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falmec |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 50.9 мм |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Zdalne |
| Мoдель | Grupa Silnikowa Green.Tech 50 |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Марка | Falmec |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 62 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 52 |
| Минимальный объем | 49 dB |
| Мощность освещения | 2 x 1,6W |
| Обезжиривающий фильтр | Węglowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 620 |
| Тип капюшона | Podszafkowy, Wkład |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Цвет | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 49 688 ₴



