
Вытяжка встраиваемая Falmec Grupa Silnikowa Green Tech 70 Inox
51 085 ₴
- В наличии
- Код: 60798663
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Плюс Green. Tech 70 Engine Group Встроенная установка Динамический светодиодный свет (2700–5600 К) Пульт дистанционного управления Поглощение трещин Скорость двигателя Мощность двигателя Ширина продукта Электронное управление Объем капюшона Сталь AISI 304 Отделка из нержавеющей стали Простая сборка ПЛЮС GREEN. TECH ENGINE GROUP Благодаря использованию технологии «Dynamic Led Light» освещение вытяжки теперь можно модулировать по цветовым оттенкам, чтобы оно лучше всего гармонировало с другим освещением на кухне. Легко очищаемые металлические фильтры Два жироулавливающих фильтра в сборе из алюминия, взаимозаменяемый можно мыть в посудомоечной машине при температуре до 60°C Капюшон имеет функцию, напоминающую о необходимости промывки фильтров Цифровой диалог Возможность дистанционного управления вытяжкой с помощью пульта или непосредственно с индукционной варочной панели Falmec ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ПЛЮС GREEN. TECH ENGINE GROUP Скорость
1
2
3
4
Объем_x000D_
дБ(А)re1pW - I. E. C.60704-2-13_x000D_
49
55
61
67
Производительность (м3/ч)_x000D_
МЭК 61591_x000D_
205
340
500
620
Давление (Па)
170
220
330
430
Мощность двигателя (Вт)
130
Диаметр воздуховыпускного отверстия (мм)
150
150
150
150 Завершение
Нержавеющая сталь AISI 304, отделка Scotch Brite. Освещение
Динамические светодиодные ленты 2 x 1,6 Вт (2700–5600 К) с функцией диммера
Цифровой диалог
Управление непосредственно с индукционной варочной панели Falmec или с помощью пульта дистанционного управления._x000D_
Двигатель и органы управления
800 м3/ч, 3 скорости + наддув Электронное управление_x000D_
Поглощение прорезной
Минимальное расстояние от нагревательной пластины
Электрический - 52 см Газовый - 62 см
Доступные цвета модели
Инокс
Фильтры против запаха
Карбон Тип 6 – опционально
Жировые фильтры Две штуки
Диаметр воздуховыпускного отверстия
150 мм
Пилот Необязательно ТЕХНИЧЕСКИЕ ЧЕРТЕЖИSPLUS GREEN. TECH ENGINE GROUP Размер монтажного отверстия Продукция FALMEC — это 100% итальянское производство, качество и дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falmec |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60.4 мм |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | Grupa Silnikowa Green.Tech 70 |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Марка | Falmec |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 62 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 52 |
| Минимальный объем | 49 dB |
| Мощность освещения | 2 x 1,6W |
| Обезжиривающий фильтр | Metalowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 620 |
| Тип капюшона | Podszafkowy, Wkład |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 51 085 ₴




