
Вытяжка декоративная Falmec Grupa Silnikowa Murano 50 см черная
46 797 ₴
- В наличии
- Код: 60798665
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. MURANO MOTOR GROUP: вытяжка предназначена для установки в шкаф. Прочное качество изготовления и высокая эффективность сделают приготовление пищи на кухне комфортным. Внешняя панель, закрывающая жироулавливающие фильтры, не только придает вытяжке эстетичный минималистичный вид, но и делает ее работу более тихой, всасывая пары по периферии. Отсасывание трещин Круговое/щелевое всасывание позволяет повысить эффективность улавливания дыма. Поглощение паров с помощью щелевой системы означает, что жироулавливающие фильтры дополнительно спрятаны под эстетичным кожухом Режим работы: вытяжка или абсорбер Данная вытяжка может функционировать двумя способами – как вытяжка, подключаемая к вентиляционному дымоходу, выводя дым наружу, или как поглотитель с использованием угольных фильтров. Эта вытяжка позволит подобрать решение для вашей кухни. Тихая работа Современная вытяжка — это не только стремление к максимальной эффективности. Сочетание высокой производительности вытяжки и низкого уровня шума позволяет вам чувствовать себя комфортно на кухне. Бесшумная работа особенно важна на открытых кухнях и мини-кухнях. Высокая производительность Одним из важнейших параметров кухонной вытяжки является ее эффективность. Современные высокопроизводительные вытяжки эффективно удаляют запахи и пары, возникающие при приготовлении пищи. Светодиодное освещение Светодиодное освещение, используемое в вытяжке, представляет собой сочетание высокой яркости и экономии энергопотребления. Светодиодное освещение, используемое в вытяжке, является самым надежным способом освещения. Динамический светодиодный свет Вытяжка оснащена системой, позволяющей динамическое изменение цвета света. Система Dynamic Led Light позволяет устанавливать цвет освещения в диапазоне 2700-5600 К, согласовывая освещение вытяжки с остальным освещением на кухне. Возможность разборки двигателя В данной модели производитель допускает установку широкого спектра дополнительных двигателей. Доступные решения позволяют снять двигатель с капота и переместить его в специальную моторную камеру или использовать чердачные двигатели или двигатели, установленные снаружи фасада. Перемещение двигателя позволяет улучшить параметры работы капота. Плоский дизайн Управление Спецификация Технические данные: Упаковка: Потребление и подключение Движок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falmec |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 215 |
| Годовое потребление энергии | 66 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | F |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Максимальная громкость | 49 dB |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 62 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 52 |
| Минимальный объем | 37 dB |
| Мoдель | Grupa Silnikowa Murano |
| Мощность освещения | 4.8 |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 670 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функция отложенного старта | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 46 797 ₴








