
Вытяжка наклонная GLOBALO Vintio 75.2 черная 720 м³/ч класс A
28 039 ₴
- В наличии
- Код: 60803655
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка наклонная GLOBALO Vintio 75.2 Black – современное решение для кухни с высокой производительностью. Модель оснащена одним алюминиевым жировым фильтром и предназначена для эффективного удаления запахов и паров при приготовлении пищи. Максимальная производительность составляет 720 м³/ч при уровне шума от 51 дБ до 69 дБ в зависимости от режима работы. Вытяжка имеет класс энергоэффективности A и класс эффективности поглощения загрязнений B, что гарантирует экономичность и результативность использования. Размеры: ширина 75 см, глубина 41 см, высота регулируется в диапазоне от 87,8 до 114,3 см для удобства монтажа на различные высоты. Встроены два светильника класса A, обеспечивающие достаточное освещение рабочей зоны. Диаметр воздухопровода 15 см. Один мощный двигатель гарантирует надежную и стабильную работу устройства в течение длительного времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота максимальная | 114.3 |
| Высота минимальная | 87.8 |
| Громкость | 51dB |
| Диаметр выхода воздуха | 15 |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс освещения | A |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество источников света | 2 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество фильтров | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Максимальная громкость | 69 dB |
| Материал фильтра | Алюминиевый |
| Минимальная громкость | 51 dB |
| Мoдель | Vintio 75.2 |
| Производительность вытяжки | 720 |
| Тип | Вытяжка наклонная |
| Тип фильтра | металлический |
| Уровень шума максимальный | 69 |
| Уровень шума минимальный | 51 |
Информация для заказа
- Цена: 28 039 ₴









