
Вытяжка Globalo Nomina 80.4 Sensor встраиваемая
35 595 ₴
- В наличии
- Код: 60803656
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Наиболее важные функции сенсорной бленды Nomina 80.4 Преимущества и преимущества для пользователя сенсорного кожуха Nomina 80.4 Современные технологии, минималистичный дизайн и высочайшее качество изготовления – вытяжка Nomina 80 оправдает ожидания самых требовательных покупателей. Благодаря форме перевернутой буквы Т (T-Line) вытяжка идеально подходит для кухонь с современной обстановкой._x000D_
Максимальная эффективность: 725 м3/ч Сенсорное управление + дисплей Энергосберегающее светодиодное освещение_x000D_
_x000D_
Класс энергопотребления А_x000D_
_x000D_
Датчик пара Функциональные возможности: Возможность работать как в качестве экстрактора, так и в качестве поглотителя, в комплект входит алюминиевый жироулавливающий фильтр (возможно приобретение угольного фильтра)_x000D_
энергосберегающее светодиодное освещение _x000D_
3 уровня скорости + функция ускорения
функция датчика пара (после запуска вытяжка автоматически выбирает интенсивность всасывания и выключает вытяжку после приготовления. удобное сенсорное управление с электронным дисплеем _x000D_
элегантный дизайн из нержавеющей стали Inox Дополнительная информация: Устройство будет хорошо работат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 59 kWh |
| Громкость | 53dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 12 / 15 |
| Класс энергоэффективности | B |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | B |
| Код сертификации | 47542 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Максимальная высота | 120 |
| Максимальная громкость | 71 dB |
| Минимальная громкость | 53 dB |
| Мoдель | Nomina 80.4 Sensor |
| Мощность | 275 |
| Мощность освещения | 2 x 1,2 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 725 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Электронное |
| Фильтр для жира | Угольный |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
Информация для заказа
- Цена: 35 595 ₴










