
Подвесной светильник Endon Morad 69783
36 953 ₴
- В наличии
- Код: 60817878
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Endon Morad 69783. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, придавая им соответствующее настроение и функциональность. Благодаря разнообразным узорам и стилям, они могут быть идеальным решением для различных помещений в вашем доме. Параметры освещения. это лампа, которая восхищает своей эффективностью освещения. Оснащена одним источником света мощностью 40W, который благодаря патрону E27 позволяет использовать энергосберегающие лампы LED. Один источник света прекрасно освещает пространство, создавая уютную атмосферу, способствующую как отдыху, так и.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 62 |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | MORAD |
| Максимальная мощность лампочки | 40W Вт |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 62 мм |
| Энергетический класс | E |
Информация для заказа
- Цена: 36 953 ₴

