
Люстра Endon Nixon 60179 белая подвесная 6 источников E14
25 852 ₴
- В наличии
- Код: 60817889
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная люстра Endon Nixon 60179 классического дизайна. Комплектуется 6 источниками света с цоколем E14. Доступна в белом цвете с абажуром. Размеры: высота 30 см, ширина 55 см, глубина 53 см, диаметр абажура 55 см. Максимальная мощность лампочки 40 Вт. Люстра вписывается в различные интерьеры и отличается надежной конструкцией.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Диаметр абажура | 55 |
| Количество источников света | 6 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Мoдель | Nixon 60179 |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Производитель | Endon |
| Тип | Люстра висяча |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 852 ₴

